халат с именной вышивкой москва

Картинки по запросу халат с именной вышивкой москваНе понимаете, собственно что презентовать на денек рождения матери, на годовщина папе? Давным-давно отыскиваете презент возлюбленному супругу на годовщину? Безупречным презентом для вас и ваших ближайших будет махровый халатик с именной вышивкой. Заказав халат с именной вышивкой москва вы получите уникальное изделие, которое презентует Для вас бытовой комфорт и теплоту.

Махровые халатики из естественного хлопка с именной вышивкой великолепно подходят в презент родным и ближайшим, приятелям и сослуживцам. Ваш индивидуальный презент станет незаменим жилища, на даче, в бане или же в поездке.

Нарочно для вашего удобства мы придумали комфортную форму заказа именного халатика, где вы можете автономно сделать макет, выбрать важный величина, краска и модель халатика, показать личный слово и украсить изделие благоприятными изображениями. На создание оригинального макета именного халатика уйдет абсолютно несколько времени.

При надобности мы можем намести на подарочный халатик картинки, коих нет в нашем конструкторе за вспомогательную оплату. Для сего отправьте нам ваше изображение и наши художники подготовят для вас макет оригинального рисунка. Более подробную информацию вы сможете найти на сайте http://www.goldhalat.ru

Целый наш именной текстиль идет в фирменной подарочной упаковке — закрученный с любовью в особую защитную бумагу, обшитый атласной лентой.

Мы в кротчайшие сроки выполним ваш индивидуальный заявка. Впоследствии передачи исполненного заказа в отдел доставки с Вами свяжется наш посыльный для согласования комфортного для вас времени доставки вашего халатика.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *