фитнес вао

Фитнес услуги в SportownSportown – наикрупнейший фитнес-клоб с водоемом фитнес вао Столицы, кой дает просторный диапазон классных услуг в области самочувствия и красы для всех ценителей функционального отдыха Кожухово, Косино и Новокосино, Выхино и Некрасовки, мегаполисов Реутов и Люберцы.

На площади 3500 кв.м представлен великий отбор массовых и личных спортивных программ для зрелых и деток, а еще целый комплект услуг в сфере красы и ухода:

― Фитнес-програмки сообразно разным фронтам: падмасадана, пляски, аэробика, силовые и кардиотренировки, «Мудрое тело», общеразвивающие занятия с внедрением военных способов Fight Classes.

― Занятия на аэробных и силовых тренажерах – самостоятельные и перед управлением инструкторов. Свободные залы Sportown обустроены оборудованием от наилучших глобальных изготовителей, представлены все виды передовых тренажеров.

― Действенные тренировочные аквапрограммы в 25-метровом водоеме. Ведутся массовые и личные занятия для разных значений подготовки: от изучения купанию по занятий высочайшей интенсивности. Водоем Sportown – наикрупнейший в ВАО Столицы. Спасибо европейской четырехступной системе очищения воды и контролируемому температурному режиму в нашем водоеме имеют все шансы каботажничать как зрелые, этак и детки. Более подробную информацию вы сможете найти на сайте http://sport-town.ru В аквазоне имеется финская баня и хаммам.

― Клоб единоборств, оборудованный проф оборудованием и рингом. Занятия сообразно боксу, кикбоксингу, тайландскому боксу, каратэ и перемешанным единоборствам ведутся опытнейшеми тренерами, призерами русских и интернациональных состязаний. Для деток действует секция самбо.

― Спортивные програмки многостороннего становления для деток от 3 лет перед управлением дипломированных преподавателей. На протяжении только года в Sportown проходят домашние и ребяческие спортивные празднички.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *