штабелер с электроподъемом

Электроштабелер PFAFF Silberblau EHH 1030штабелер с электроподъемом у нас на сайте!
ЭЛЕКТРОШТАБЕЛЕРЫ

Электрический штабелер сводит в себе функции машинного средства и оснащения для передвижения и взлета багажа по вертикали и горизонтали. Широко употребляется на складах, где необходима подвижность и результативность рабочего процесса. В фирмы denza. Ru вы сможете приобрести электроштабелер по выгодным ценам от производителей из Италии, Польши, Германии и Китая.
Характеристики и использование электроштабелеров

В различие от ручных, электрические штабелеры обустроены электродвигателем, приводящим в перемещение подъемный устройство. Встроенный мощнейший батарея заряжается от розетки 220 v. Максимальная вышина перемещения багажа сочиняет до 6 метров, при этом эффективность оснащения не зависит от физиологической подготовленности оператора. Скорость транспортировки паллетов сочиняет 4-6 км/ ч.

Штабелер с электроподъемом употребляется:

На складах с грузооборотом за замену до 150 паллет.
Для эксплуатации внутри и извне помещений.
Для перемещения грузов в очень сжатые сроки.
В качестве кандидатуры вилочному погрузчику.
Электроштабелеры различаются компактной системой, неплохой маневренностью и низкой ценою сервиса. Могут быть самоходными с платформой для оператора и ведомыми, в которых управление исполняется пешим оператором. Цена на электроштабелер зависит от модели, грузоподъемности, производителя и технических черт. При выборе учитывайте грузооборот и условия эксплуатации оснащения, чтоб оно в совершенной мерке подходило поставленным задачам.

Когда стоит приобрести штабелер гальванический?

Если нужно смещать и паллетировать огромные объемы багажа и при этом габариты склада не разрешают применять крупногабаритную технику, советуем приобрести электроштабелер. Это оснащение позволит автоматизировать рабочий процесс и при этом владеет наиболее низкую цену, в сопоставлении с вилочным погрузчиком.

В нашем каталоге указана стоимость на штабелер гальванический, а втомжедухе технические свойства для всякой модели. Если у вас появились трудности с избранием оснащения для склада, свяжитесь с нашими менеджерами по телефону. Мы постоянно рады дать вам совершенную консультацию и выбрать электроштабелер в Москве по выгодной стоимости.
ДОСТАВКА И ОПЛАТА

Наша фирма предоставляет последующие виды доставки:

Бесплатная подача. При закупке на сумму выше 30 000 рублей в пределах МКАД. Для региональных покупателей до склада транспортной фирмы( перечень ближайших грузоперевозчиков к нашему складу узнайте у менеджера).
Доставка по Москве в пределах МКАД: 1 000 рублей. Индивидуальный подъезд, любой вариант рассматривается в личном порядке.
Доставка по Подмосковью. Стоимость доставки зависит от Вашей удаленности и состовляет 1 000 рублей + 25 руб/ км( километраж считается туда и назад).
Отправка в регионы РФ. Бесплатная подача до склада транспортных компаний Деловые Линии, ПЭК, Желдорэкспедиция.
Способы оплаты:

Безналичный расплата для юридических лиц.
Оплата наличными экспедитору в момент доставки.
Банковский перевод для телесных лиц.
Электронные платежи.
Безналичный расплата для юридических лиц

ООО » Зиген »
127238 г. Москва, Дмитровское шоссе д. 71 корп. 3 стр. 1 комната 125
ОГРН 5167746484241
ИНН 7743187577
КПП 774301001
ОКПО 06112792
Р/ С 40702810500740000929
СМП БАНК
БИК 044525503
к/ С 30101810545250000503
Генеральный директор Алтухов Вячеслав Викторович, действует на основании устава
Оплата наличными экспедитору в момент доставки
В связи с неимением кассового аппарата и невозможностью дать нужные бумаги для Вашей бухгалтерии этот вид оплаты временно не работает. За объяснениями и консультациями обращайтесь к менеджеру.

штабелер электрический самоходный на нашем сайте!
САМОХОДНЫЕ ШТАБЕЛЕРЫ

Удобные и практичные, многофункциональные и доступные по стоимости – конкретно такие самоходные штабелеры вы сможете приобрести с доставкой по Москве в фирмы denza. Ru. Такое оснащение на современном складском помещении является незаменимым, поэтому что с его поддержкой разрешено без особенных усилий со стороны оператора транспортировать и подымать грузы. Так как от свойства таковой техники зависит результативность решения производственных задач, а втомжедухе живучесть самоходного штабелера, полагаться стоит лишь проверенным фирмам.
На что вы сможете полагать при сотрудничестве с нами? На выгодные цены, скорую доставку и безупречное свойство оснащения!
Преимущества самоходных штабелеров

Если на вашем базе непрерывно нужно передвижение багажа, его взлет и спуск, то наилучший вариант – это приобретение самоходного электроштабелера. Такое оснащение является электрическим, благодарячему смещение по складу исполняется за счет встроенного мотора. Если вы решите приобрести самоходный многоэтажный штабелер, вы отметите его достоинства:

Оптимальная прыть движения – 8 км/ час, за счет что ускоряются производственные процессы.
Благодаря встроенному аккуму такому оборудованию не требуется выпивка на протяжении 8 часов.
Доступная стоимость на самоходный штабелер, а втомжедухе низкая цену сервиса техники.
Благодаря наличию электродвигателя от оператора требуются малые стремления.
Небольшие габариты, что дозволяет добиться хорошей грузоподъемности.
Эксплуатируются электрические самоходные штабелеры даже при температуре от -10 до +30 градусов.
Все еще сомневаетесь, что приобрести самоходный штабелер в Москве стоит конкретно в нашей фирмы? Тогда непременно свяжитесь с проф консультантами по указанным номерам на сайте. Они скажут вам о свойствах электрических самоходных штабелеров, а втомжедухе об особенностях схемы сотрудничества с нами. Вы убедитесь, что выписать такое оснащение – элементарно, приобрести – рентабельно, а извлекать – элементарно!

Обязательно зайдите на https://denza.ru/!
О КОМПАНИИ

ООО » СКЛАДБЭСТ »

Мы увлечены реализацией техники для склада и упаковочного оснащения для транспортировки грузов. На всю поставляемую технику мы даем свою гарантию, оказываем гарантийное и пост гарантийное сервис.

Работа нашей фирмы организована по обычному пятидневному графику с понедельника по пятницу. Выдача продукта исполняется с 10: 00 до 17: 00 без обеда.

Мы размещены по адресу: г. Москва, Дмитровское шоссе д. 71 корп. 3

ГИДРАВЛИЧЕСКИЕ ТЕЛЕЖКИ

Компания » Дэнза » исполняет продажу в Москве наиболее 20 моделей гидравлических тележек от водящих производителей( lema, otto kurtbach, noblift) с разнообразной грузоподъемностью, длиной вил и типом колес. Мы можем рекомендовать Вам приобрести гидравлические телеги по выгодной стоимости в Москве и области. Покупая в нашей фирмы гидравлические телеги, Вы сможете расчитывать на гарантийное и постгарантийное проф сервис купленных гидравлических складских тележек.

В зависимости от модели гидравлические ручные телеги имеютвсешансы обладать доп функции( интегрированные весы, ускоренный взлет, счетчик километража и др.). В фирмы » Дэнза » Вы можете приобрести ручные гидравлические или самоходные телеги с важными опциями( с весами, с дополнительной ножной педалью, с системой скорого взлета и др.). Наши спецы будут рады посодействовать Вам выбрать лучший вариант гидравлической складской телеги прирученный телеги с ручным методом управления( весовая гидравлическая телега, самоходная электрическая телега или подъемная гидравлическая телега), учитывая индивидуальности Вашего бизнеса!
ПАЛЛЕТОУПАКОВЩИКИ

Для упаковки багажа на поддоне в пленку( стрейч) употребляют спец упаковочное оснащение, которое именуют палеттообмотчиками. Обмотка продуктов и грузов нужна для хранения их единства при проведении погрузочно-разгрузочных работ. Благодаря паллетоупаковщикам существенно возрастает как мобильность продуктов, так и их сохранность.

Принцип работы паллетообмотчиков

Оператор аккуратненько располагает паллету на вращающуюся площадку, а потом укрепляет пленку внизу паллеты, после что запускает обмотчик. Плавность обмотки и регулировка скорости вращения платформы гарантирует единство слоев продукции, экономию пленки и содействует наибольшему растяжению ленты.

Выбор паллетоупаковщиков проистекает с учетом последующих главных черт:

грузоподъемность
доступная вышина обмотки пленкой
поперечник стола( круг обмотки багажа)
Автоматические паллетоупаковщики

Данные упаковочные устройства работают без необходимости роли человека. Благодаря 2-х ступенчатой системе растяжки ленты гарантируется значимая Бережливость стрейч пленки. Например, некие модели автоматических паллетообмотчиков имеютвсешансы растянуть ленту в 3 раза длиннее ее начального размера, не воздействуя на ширину. Стоит отметить прирученный режим работы, являющийся очевидным плюсом данных устройств. Различные доп функции по регулировке работы паллетоупаковщика разрешают определять принципиальные свойства обмотки продукции пленкой( прыть, высоту и т. д.). Сложное приспособление автоматических паллетоупаковщиков отображается на их стоимости, но свойство оправдывает затраты.

Полуавтоматические паллетообмотчики

Полуавтоматический упаковщик паллетов нуждается в постороннем контроле. Рабочие обязаны нагружать пленку, подключать сам установка и смотреть за действием упаковки. Полуавтоматические упаковщики паллетов нуждаются в доп содержании и обслуживании.

Мобильные( передвижные) роботы-паллетоупаковщики

Эти мобильные роботы-паллетоообмотчики обустроены колесами, чтоб перемещаться под управлением оператора. Там, где нужно упаковывать томные, неустойчивые и крупногабаритные грузы, на выручку прибывают передвижные паллетообмотчики. Их втомжедухе комфортно использовать в тех вариантах, когда паллеты довольно трудно принести на пространство упаковки.

Ручные паллетоупаковщики

Эти комфортные и неприхотливые приспособления существенно упрощают ручную упаковку. Их удобно использовать в быту для экономии времени, сил и материала при прирученный упаковке.

Паллетоупаковщики siat и robopac

Итальянские фирмы siat и robopac являются глобальными фаворитами на базаре изготовления упаковочного оснащения. Мы рады рекомендовать Вам упаковщики паллетов от производителей siat и robopac!

Если имеется надобность непрерывно паковать большие партии продукта, то мы предложим автоматические паллетоупаковщики siat или передвижного бота паллетообмотчика. Для средних размеров паковки мы предложим полуавтоматические обмотчики robopac. Для маленьких размеров полностью подходят и ручные модели.
РЕМОНТ ТЕЛЕЖЕК

Наши высококвалифицированные спецы, располагающие современным высококачественным инвентарем и оборудованием, проведут качественное сервисное сервис и ремонт вашей складской техники. Своим покупателям мы оказываем сервисы по починке гидравлических тележек, а втомжедухе по их периодическому техосмотру.

Мы выполним всевозможные требуемые работы:

подмена управляющих колес и подвилочных роликов
подмена пружины ручки управления
ремонт ручек
сварочные работы по возобновлению геометрии
ремонт гидравлического механизма или гидроузла
подмена вилки и ее оси
подмена подшипников в роликах
остальные ремонтные работы по соглашению

Замена роликов и колес

Как правило, ремонт тележек связан с подменой роликов. Обычно производители гидравлических грузовых тележек в целях понижения себестоимости собственной продукции ставят на телеги наиболее дешевые ролики и колеса. Мы же рекомендуем Вам установку современных роликов и колес с учетом особенностей эксплуатации телеги. Мы втомжедухе проконсультируем Вас о правилах выбора колесных опор и роликов для телеги с учетом особенностей напольного покрытия вашего склада.

Капитальный ремонт

В рамках данной сервисы мы проведем высококачественный ремонт телеги и заменим все машины и узлы, выработавшие собственный ресурс. Также в ходе капитального починки мы очистим рохлю от грязи и коррозии, возвратив ей начальный вид. О стоимости и гарантиях на важный ремонт тележек вы можете выяснить у наших менеджеров.

Обслуживание и ремонт тележек в Москве

Наша фирма проводит сервис и ремонт гидравлических тележек( всех типов и производителей) в Москве и регионах по доступным ценам. Мы втомжедухе ведем продажу запчастей и многофункциональных узлов.

Мы рекомендуем обладателям складов, на которых эксплуатируются выше 10-15 гидравлических рохлей их сервис и текущей ремонт по соглашению. Каждый оговоренный в договоре просвет времени( месяц) наши спецы будут исполнять диагностику и профилактику работы ваших тележек прямо на месте. Данная служба позволит удлинить срок эксплуатации вашей складской техники и обеспечит бесперебойную работу на базе! Благодаря высококвалифицированному техобслуживанию гидравлических тележек вам не будетнеобходимо беспокоиться за исправное положение вашего складского оснащения!
Если Вы хотите обновить или увеличить свой парк техники для склада, мы рады рекомендовать вам просторный отбор гидравлических тележек, штабелеров и остального складского оснащения!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *