замена экрана на 6 айфон

Интересует замена экрана на 6 айфон, тогда Вам к нам!
ВЫЕЗД И ДОСТАВКА В СЕРВИСНЫЙ ЦЕНТР apple
Преимущества выездного починки: вам не будетнеобходимо растрачивать родное время на путь в сервисный центр и очереди, не необходимо доплачивать за срочность работ, знаток исполняет ремонт или настройку техники в вашем пребывании. Если вам не комфортно взять профессионалы дома или в кабинете, вы сможете пользоваться доставкой в сервисный центр. Минимальное время приезда в Москве и области сочиняет 1 час.

ДО 5 ЛЕТ ГАРАНТИИ НА ВСЕ УСЛУГИ И ЗАПЧАСТИ
Мы даем гарантию на все проведенные работы, программное снабжение и применяемые комплектующие. Срок гарантии сочиняет до 5 лет, в завимости от вида работ и девайсов. При возникнновении гарантийного варианта, с нами нужно соединиться по телефону и сказать номер контракта на работу, спец подъедет и безвозмездно устранит поломка.

СРОЧНЫЙ РЕМОНТ apple БЕЗ ДОПЛАТЫ
Ремонт девайсов apple проводится в очень сжатые сроки. Большинство запчастей нужных для починки имеется в присутствие. В собственной работе мы применяем лишь высококачественные запасныечасти. Услуги по починке и настройке — от 15 мин. Срочная диагностика — от 5 мин. Выезд на дом или в офис— не наиболее чем 1 час. Доставка в сервисный центр — не наиболее чем 2 часа.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *