стим аккаунты

стим аккаунты у нас на сайте!
Аккаунты steam

В этом разделе вы сможете приобрести аккаунты steam с играми.
Игровые аккаунты стим с играми стоят существенно подешевле, чем при приобретению ключа для активации.

Все торговцы проверены и имеют неплохую репутацию, средства торговцу за продукт замораживаются на 2 дняиночи, в течении этого времени, в случае не соответствия продукта, вы сможете спрашивать у торговца подмену продукта или возврат средств.
О площадке megakeys. Ru( былая shop. Keys-nod. Ru)

Мгновенные, комфортные и безвредные онлайн приобретения

Уважаемые клиенты, наш интернет-сайт является электронной площадкой на которой собраны тыщи предложений от сотен продавцов предлагающих свои цифровые продукты. Все выставленные предписания собраны из системы » digiseller. Ru «, которая дает моментальные, комфортные и безвредные онлайн приобретения. » Digiseller. Ru » дает вероятность гарантировать удобную работу с клиентами, высочайший степень сохранности клиентских платежей и отзывчивую службу помощи, а так же ручается моментальную доставку купленных продуктов сходу же после оплаты.
Основные достоинства нашей площадки:

Главным плюсом нашей площадки является, огромное численность электронной дистрибуции и ежели вы не хотите ограничивать себя в выборе, то присутствие наиболее 50000 тыщ продуктов по неповторимым ценам, какие Вас славно удивят и сделают наш интернет-сайт безошибочным и логичным избранием для Ваших новейших приобретений. Не неважным аспектом при приобретению продуктов чрез веб является метод оплаты и система » digiseller. Ru » делает все вероятное для удобных приобретений по средствам различных систем оплаты. С поддержкой неё вы сможете оплатить электронными средствами, подключая webmoney, Яндекс Деньги, qiwi, оплату банковскими переводами, смс известиями и наличными чрез терминалы. Доступная стоимость на продукты стала еще одним неоспорим плюсом. Ведь ни для кого не тайна, что низкая стоимость часто является чуток ли не основным аспектом при выборе продукта. Так же у почтивсех продавцов нередко проходят разные акции, и кроме данных акций любой неизменный заказчик владеет вероятность пользоваться скидками. График работы это еще один бесспорный плюс. Вы сможете приобрести продукт в хотькакое время дняиночи и в хотькакой день недели, наш интернет-сайт работает круглыесутки без перерывов и без выходных.
Разнообразие и просторный отбор:

Широкий и непрерывно обновляющийся комплект предложений от множества продавцов является основным различием от остальных схожих ресурсов. Все продукты распределены по категориям, что способствует клиентам отлично ориентироваться в каталоге. Все продукты даются независимыми торговцами, какие несут совершенную ответственность за свойство реализуемой продукции.

Карты оплаты и пополнения счета:
Пополнение счета для всех операторов мобильной связи России, Украины, Беларуси, Казахстана
Оригинальные ваучеры skype
Все нужное для ip-телефонии
Виртуальные кредитные карты фиксированного и случайного номинала
Карты интернет-операторов
Программное снабжение:
Антивирусы и все что связанно с сохранностью компа
Программы для веб
Софт для карманных ПК
Мультимедиа и видеографика
Цифровые продукты:
Системы функциональной рекламы
Подарочные сертификаты
Игровые аккаунты
Баннерные показы
Доступ к ресурсам
icq гостиница
Электронные книжки:
Литература на иностранных языках
Журналы, газеты, дайджесты
Дом, быт, семья, досуг
Бизнес и экономика
Детская беллетристика
Безопасность
Служба помощи клиентов — Что и как делать

Уважаемые клиенты! Благодарим Вас за изготовленный отбор в выгоду интернет-сайта megakeys. Ru — торговой площадки, где разрешено отыскать оченьмного предложений по цифровым товарам. Мы любой день постараемся изготовить наш ресурс лучше и удобнее, а службу помощи очень стремительной и высококачественной, прибавляя новейшие функции для удобства наших гостей. На сайте вы найдёте тыщи предложений от сотен продавцов из системы » digiseller. Ru «. Все торговцы проходят испытание и имеют свидетельство webmoney. Мы прибавляем лишь высококачественные продукты от наилучших продавцов. При этом постараемся изготовить большущий отбор по всякой позиции, что формирует натуральную конкуренцию меж торговцами и принуждает их формировать очень симпатичные цены и неплохое свойство.

Faq Что и как делать? Наиболее нередкие вопросы.

— Как мне оплатить продукт

» Видео-инструкция »

Выбираете подходящий продукт в каталоге. Нажимаете на клавишу » приобрести «. Вы перейдете на интернет-сайт » oplata. Info » где можете избрать удачный для вас метод оплаты. Советуем избирать систему webmoney, при таком платеже станет малая комиссия. Ознакомится подробнее со всеми методами оплаты вы сможете на страничке » Оплата и подача »

— Когда и как я получу уплаченный продукт

» Видео-инструкция »

Сразу же после оплаты вам на почту станет выслано письмо с ссылкой на страничку получения продукта. На страничке продукта будут указаны данные приобретения( логин-пароль, ключ, ссылка или другое). Иногда посещают малые задержки на стороне платёжного шлюза и письмо прибывает не сходу. Просто мало погодите, статус платежа и все ваши приобретения вы постоянно сможете поглядеть в разделе » Мои приобретения »

— После приобретения пришли неуверенные данные( логин-пароль, ключ, гифт, скан, ссылка на переписывание) или продукт не подходит описанию.

» Видео-инструкция »

Такое случается изредка, и почаще только соединено с человечьим причиной. В этом случае торговец должен изготовить подмену или возврат. Для этого вам нужно не позже, чем в движение 48 часов с момента оплаты( ежели другое не замечено торговцем) зайти в раздел » Мои приобретения «, избрать продукт и на страничке получения продукта во вкладке » переписка » составить об этом торговцу. На адрес электронной почты торговца станет оправлено письмо с просьбой с вами соединиться для разрешения недоразумения. Как лишь торговец ответит, вам на почту станет отправлено извещение. По регламенту, у продавцов имеется 24 часа на протест, но как правило, торговцы отвечают в течении 0-2 часов. Важно строчить торговцу конкретно в переписку: ни в скайп, ни в icq ни в vk, ни на почту! Для ускорения ответа вы сможете составить торговцу по хотькакой доступной контактной информации.

— Продавец не даетответ. Что мне делать?

Это редкостный вариант, но ежели такое вышло и торговец не даетответ вам в течении 24 часов, вам нужно зайти в раздел » Мои приобретения «, избрать продукт и на страничке получения продукта во вкладке » отзывы » определить негативный рецензия. Продавцу станет отослано извещение в облике предостережения от » digiseller. Ru » последующего содержания: » Вам нужно безотлагательно соединиться с клиентом… Если вы в течении 2 дняиночи вы не отреагируете, то это может быть расценено администратором как отказ в урегулировании конфликта с следующим возвратом оплаченных средств клиенту. » Если торговец продолжит пренебрегать и не ответствовать, обращайтесь в нашу службу помощи по любому доступному методике, мы поможем вам решить проблему и попытаемся снабдить совершенную помощь по вашему случаю.

В случае неоднозначных ситуаций, власть торговой площадки вправе увеличить срок рассмотрения претензии клиента.

Важно! Если торговец вам ответил и попросил перед подменой или возвратом выключить негативный рецензия, не нужно этого делать, так как вы позже уже не можете определить его назад. Лучше переведите рецензия из отрицательного в позитивный, в случае что, вы можете назад изменить статус отклика в негативный.

— Купил аккаунт, всё было привычно, но чрез какое то время был потерян доступ, взломан третьим лицом и т. п.

Это не гарантийный вариант, ежели торговец не указал обратного. Чаще только такое случается ежели впрошлом обладатель( не торговец, они являются только посредниками приобретающие аккаунт у былого хозяина и продающего его вам) оказался не честным и сменил пароль или сделал возобновление. Поэтому, после приобретения, непременно нужно позаботится о сохранности аккаунта. Практически все торговцы предоставляют аннотации по обеспечению сохранности, замене пароля, почты и т. п. аккаунта. Если делать всё по аннотации, такового варианта не появится!

Важно! Это не относится к xbox и psn аккаунтам, так как почаще только вам продаётся не аккаунт, а данные от него на какое-то время. Если что то схожее приключилось с аккаунтом( скачанные забавы стали недосягаемы и т. п.) вам нужно соединиться с торговцем или обратится в нашу службу помощи для разбора вашего варианта.

— У меня иной вопрос

Если тут нет вашего варианта или вы желаете уточнить и заполучить консультацию по вашей проблеме. Смело обращайтесь в нашу службу помощи в онлайн чат( в правом нижнем углу интернет-сайта) или по любому доступному методике связи( указаны в левой колонке интернет-сайта)

ВАЖНО! Уважаемые клиенты, не случается не решаемых ситуаций. Поэтому, ежели вы считаете что торговец вас обманул, не отчаиваетесь, прочтите наши гайды, или обратитесь в нашу службу помощи. Мы постоянно поможем ориентироваться в хотькакой ситуации.

Правильный отбор цифрового продукта

Главное, это воспринимать что на площадке представлен цифровой продукт. Данный тип продукта традиционно не владеет физиологического представления, что дозволяет заполучить его одномоментно сходу же после оплаты. Любые недоразумения меж торговцем и клиентом появляются вследствии невнимательности, благодарячему советуем вам ознакомиться с ниже-перечисленными консультациями наших менеджеров.

Наши советы: Перед покупкой непременно ознакомьтесь с описанием продукта. Неграмотно составленное отображение может завести клиента в заблуждение, но честные бывалые торговцы пытаются этого избежать. Только убедившись, что товарное предписание вам идет, и не осталось никаких вопросов, разрешено дерзко исполнять покупку. Если все же остались вопросы, то свяжитесь с торговцем по контактным этим для уточнения черт продукта или обратитесь за консультацией в нашу службу помощи. Кстати, также принципиально, результативность ответа может работать базой, стоит ли обладать дело с этим торговцем. Продавцы из системы » digiseller. Ru » являются зарегистрированными юзерами системы webmoney transfer, имеют свидетельство торговца. На официальном сайте webmoney вы сможете ознакомиться с отзывами и претензиями, оставленными иными юзерами.
Как оплатить и каким образом станет подача

Доставка

dostavka

— Все выставленные предписания на сайте собраны из системы » digiseller. Ru » и операции проходят чрез » oplata. Info » Доставка исполняется одномоментно после оплаты на указанную почту.

— Так же уплаченный вами продукт, показывается в браузере сходу же после оплаты.

— Посмотреть все купленные продукты, данные приобретения, а так же статус платежа вы постоянно сможете в разделе » Мои приобретения »

Способы оплаты

webmoney
webmoney transfer

Эта платежная система дает вероятность делать приобретения с малой комиссией чрез веб Регистрация в платежной системе webmoney безвозмездная и одолжит чрезвычайно краткое время( 2-3мин). Полную информацию сможете заполучить тут.
Qiwi
qiwi

Оплата исполняется чрез платёжный сервис robokassa. На ваш номер в системе qiwi станет выписан счёт, который станет нужно оплатить в Личном Кабинете qiwi. Либо оплатить чрез платёжный терминал.
Yadengi
Яндекс. Деньги

Оплата исполняется чрез платёжный сервис robokassa. После выбора этого метода оплаты вы будете перенаправлены в свой кабинет Яндекс Деньги
creditcard
Оплата кредитной картой( visa, mastercard)

Если торговец воспринимает этот вид платежей, то на страничке оплаты вы увидите » Кредитная диаграмма «. Выберите этот метод, нажмите клавишу » Оплатить » и дальше следуйте инструкциям. Оплата исполняется чрез платёжный сервис robokassa
terminal_01
Оплата наличными чрез терминал

Достаточно отыскать ближний терминал( кассу или банкомат) по приему наличных в котором имеется служба пополнения webmoney, заполучить квитанцию о переводе средств и сориентировать ее реквизиты при приобретению продукта. На страничке оплаты изберите » Терминалы( наличные) «, нажмите клавишу » Оплатить » и дальше следуйте инструкциям.
Telefon
МТС/ БиЛайн/ Мегафон

На страничке оплаты продукта изберите вашего оператора и следуйте инструкциям. Оплата исполняется чрез платёжные системы robokassa и assist

bank
Оплата чрез интернет-банкинг( Сбербанк, Альфабанк, ВТБ24, Связной, Промсвязьбанк и др.)

На страничке оплаты продукта изберите ваш веб банкинг и следуйте инструкциям. Оплата исполняется чрез платёжные системы robokassa, переводом на кошелёк вебмани или assist

postofrussia
Почта России

Если вы проживаете в регионе, где нет способности пополнить электрический кошелек, вы сможете изготовить оплату чрез ближайшее к вам деление почты России. В выпадающем перечне методик оплаты изберите » Почта России( наличные) «, нажмите клавишу » Оплатить » и дальше следуйте инструкциям.

Ediniy
Единый Кошелёк

На страничке оплаты изберите » Другой метод » — Единый кошелек и следуйте инструкциям. Оплата исполняется чрез платёжный сервис robokassa.

Paypal
paypal

Если торговец воспринимает этот вид платежей, то на страничке оплаты вы увидите » paypal «. Выберите этот метод, нажмите клавишу » Оплатить » и дальше свы будете перенаправлены в свой кабинет для оплаты.

If the seller accepts this type of payment, at the payment page, you will see » paypal «. Select this option, click the » checkout » and then you will be redirected to the personal account for payment.

Plus
Другой метод оплаты

Если вы не отыскали пригодный вам метод платежа в этом перечне, то на страничке оплаты продукта изберите » Другой метод оплаты «. Вам станет предложено оплатить на отбор чрез telemoney, easypay, contact и т. д. Оплата станет происходить чрез меновой сервис roboxСhange, после что вы сходу берите доступ к товару.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *