ремонт ванной комнаты королев

ремонт ванной комнаты королев у нас на сайте!
Ремонт ванной комнаты в МосквеМытищи, Королёве, Пушкино, Ивантеевке. Стоимость услуг и цены.
Осуществляем ремонт ванных комнат под ключ.
Ремонт ванной комнаты традиционно наступает с демонтажа только старого-стен, сантехнического оснащения, сантехшкафа и только остального, вплоть до сноса перегородок.

Зачастую наши покупатели соединяют ванную и туалет, особбенно это известно в » хрущевках «, что дозволяет значительно увеличить полезное место санузла.
Стоимость зависит от объёма и трудности работ, благодарячему » обычной » цены на эти сервисы нет.
Первым занятием проходит подмена водопроводных и канализационных труб на полипропиленовые или сшитый полиэтилен Рехау.
Устанавливаем сантехнику: ванна, раковина, душевая кабина и другое.
Монтаж электрики: штробление, протяжка кабеля, аппарат розеток, выключателей, потолочных и настенных светильников, аппарат автоматов и УЗО.
Устройство пола: укладка плитка на пол, выравнивание пола.
Отлелка стенок: штукатурка стенок( при необходимости), облицовка стенок глиняной плиткой или пластиковыми панелями ПВХ.
Монтаж потолка- реечный, натяжной или под покраску.
Ремонт и обработка квартир квартир под ключ в Москве и городках Пушкино, Ивантеевка, Мытищи, Щёлково — наша постоянная служба!
Для получния доскональной сметы на сервисы закажите отъезд технолога по телефону
8-499-390-67-16 или напишите нам: chievg@mail. Ru

ремонт квартир щелково цены указаны на нашем сайте!
Ремонт квартир в новостройках Щёлково.

Город Щёлково и Щёлковский район деятельно застраивается жилыми домами. Самыми большими являются строящиеся микрорайоны Богородский, Финский( Щёлково-7), ЖК Лукино-Варино( Свердловский), ЖК Анискино, Дом на набережной, ЖК Новое Жегалово, ЖК » Дом на Московской «. Все квартиры в новостройках сдаются без отделки, благодарячему первый и самый-самый основной вопрос после покупки — это ремонт квартиры с нуля под ключ.

» Ремпроф » мастерски выполнит работы по починке вашей квартиры вполне или отчасти.
Ремонт в новостройке наступает с черновых электромонтажных и сантехнических работ. На предоставленном этаме протягивается электрокабель, идёт штробление стенок под электроточки и сантех трубы, разводится трубы канализации и водоподведения.
Следующий этап-это приспособление стяжки пола и штукатурка стенок. Стяжка пола может быть классической песчано-цементной( на базе пескобетона) или сухой насыпной( засыпка керамзитного песка, укладка плит из гипсо-волокнистого листа). Штукатурка стенок делается по маякам с внедрением гипсовых или цементных смесей. После оштукатуривания на стенки наносят слой шпатлевки и ошкуривают.
На приготовленные стенки и пол укладывается финишное покрытие. Поклейка обоев, укладка глиняной плитки, укладка ламината, укладка паркетной дощечки, установка декоративных панелей.
Устройство потолков под покраску или гипсокартонных навесных проходит в два шага: грязный предварительный и чистовой( покраска). Натяжные потолки и реечные устанавливаются в самом конце починки.
Стоимость починки в новостройке варьируется т видов и трудности работ и рассчитывается постоянно персонально.
Примерная цену починки квартиры в новостройке под ключ стартует( в зависимости от площади) от отметки 4500 руб/ м2.

Чем более площадь квартиры, тем наиболее удачная стоимость в расчете за квадратный метр.

Обязательно зайдите на ремонт-новостроек-мо.рф!
РемПроф предоставляет сервисы по косметическому и капитальному починке квартир, комнат, кабинетов.
На общестроительные работы дается гарантия 2 года, на установку дверей 6 месяцев.
Процесс нашей работы:
1) Ремонт квартиры наступает с выезда спеца на предмет, где он проводит нужные замеры. Во время встречи спец на месте чертит чин квартиры, консультирует по перепланировке, строительным технологиям и черновым материалам. Помогает взять верное заключение по сложным вопросам, подсказывает, как уменьшать издержки.
Далее спец сочиняет для Вас смету, где прописаны все работы, нужные для починки Вашей квартиры. После знакомства со сметой и её согласования, Вы сможете поставитьподпись контракт подряда. Ознакомиться и скачать эталон контракта сможете в разделе Документы.
2) После подписания контракта и внесения оплаты за черновые материалы, Прораб организовывает поставку стойматериалов и расходников( шпатели, ведра, правило, отрезные диски, коричневы и другое), их разгрузку, укрепляет рабочих за этим объектом. В движение нескольких дней профессионалы приступают к работе.
3) Оплата проходит поэтапно, после такого, как Вы воочию убедитесь в том, что ремонтые работы выполнены в полном объёме. Подписывается акт выполненных работ.
4) После завершения починки расписывается акт и делается финишный расчёт.

Внутренняя обработка квартир под ключ в Москве и городках Королёв, Пушкино, Ивантеевка, Мытищи, Щёлково — наша постоянная служба!
Звоните: 8-499-390-67-16/ 8-985-772-76-94
Пишите: chievg@mail. Ru
Вы втомжедухе сможете бросить собственный телефон в форме на сайте и мы вам перезвоним.
Ремонт квартиры студии 30 м2 в г Пушкино, ул Первомайская, д 3А.

Поэтапный доклад по починке однокомнатной квартиры студии в новостройке в городке Пушкино на улице Первомайская.
Черновой шаг.
Демонтирован оконный блок с дверью для соединения комнаты с лоджией. Утеплен балкон( лоджия) последующим образом: влагоизоляция стенок пола и потолка, теплоизоляция фольгированным утеплителем » пенофол » шириной 5 мм, обшивка пеноплексом шириной 5 см, олицовка потолка и стенок влагостойким гаипсокартоном, пол зашит ЦСП( цементно-стружчатая плитка).

Выполнена протяжка электрокабеля, демонтирован старый и установлен новейший электрощит. Провода применены с медными жилами маркировки ВВГ-ПНг.
Двухуровневый криволинейный потолок из гипсокартона смонтирован в зоне кухни. Стены оштукатурены по маякам гипсовой смесью Ротбанд и отшпаклеваны. Смонтирована фальш-стена из ГКЛ с гаджетом ниш. Залита стяжка с приенением сухой смеси пескобетон Русеан М300. Перемещен дверной просвет, устроены криволинейные арки в дверном и оконном проемах. На лоджии заменен стеклопакет на 3-х камерный.

В совмещенном санузле выполнена разводка труб из полипропилена армированного стекловолокном. Смонтирован сантехшкаф со скрытым лючком для доступа к перекрывным каранам и счётчикам. На стенки и пол выкладывается плитка.

Вывод кабеля под вентилятор заблаговременно предусмотрен нашими мастерами.

Чистовой шаг.
Итак, черновые отделочные работы в нашей однокомнатной квартире-студии завершены.
По подготовительным итогам на грязный материал( гипсовая штукатурка, грунтовка, шпаклевка, пескобетон, расходники, теплоизоляционные материалы, электрокабель и автоматы, трубы водоснабжения и канализации, фитинги и коллекторы, гипсокартон и профили) израсходовано 115 000 рублей.
Арка из влагостойкого гипсокартона отшпаклевана и покрашена водоэмульсионной краской. Заранее внутрь конструкции заложен кабель от выключателя для точечных светодиодных светильников, так именуемых » спотов «.

Одноуровневый гипсокартоновый потолок на утепленной лоджии втомжедухе отшпаклевали в 3 слоя и покрасили особой водостойкой краской. Установлены утопленные светильники. В узлах примыкания потолка и стенок поклеен потолочный плинтус из пенополистирола белого цвета. Установлен пластмассовый 20-ти сантиметровый подоконник во всю длину стеклопакета( 3, 7 м).

Стены на лоджии покрыты жидкими обоями — это хороее заключение, т. к. данно покрытие владеет прекрасную фактуру и подлежит починке при повреждении.

В совмещенном санузле установлна ванна с каркасом, олицованным глиняной настенной плиткой. Доступ к сливному сифону исполняется чрез скрытый лючек. Установлен смеситель с душевой лейкой. По мериметру ванны в местах соприкосновения со стенками установлен пластмассовый куток, предотвращающий попадание воды за ванну.
Пол облицован керамогранитом с диагональной укладкой. Затирка швов выполнена бактерицидной затиркой с использованием пластификатора.

В крайний день работ произошла аппарат и включение напольного унитаза с функцией » антивсплеск «.

Раковина установлена подвисного типа. Установлен смеситель флажкового типа. Под ней в будущем станет размещаться компактная стиральная машинка.

В комнате оштукатуренный и отшпаклваный в 3 слоя потолок покрашен потолочной краской на аква базе » Супервайс «( таковая цвет не владеет аромата и не тускнеет со порой). По периметру комнаты поставлены потолочные плинтуса, онит втомжедухе покрашены в белоснежный краска.

При подрезке и стыковке плинтса в углах наши профессионалы применяю торцевую пилу, благодарячему стыки получаются прекрасными и осторожными.

На стенки в комнате и прихожей втомжедухе нанесены жидкие обои.
В фальш-стене устроены ниши с подсветкой. Ниши внутри покрашены белой краской — это формирует доп обьем при освещении интегрированной лампой.

В зоне кухни и коридоре на пол по диагонали уложен керамогранит. В зоне спальни — ламинат. Стык ламината и плитки загрыт декоративным железным порожком.

Над кухней потолок на степень ниже, ежели в зоне спальни. Он выполнен из гипсокартона и покрашен. Вмонтированы точечные светильники. На стене выложен » фартук » из плитки.

Квартира вышла комфортной, ясной и прекрасной.

Хотите таковой же ремонт в квартире?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *