кино индийское

кино индийское у нас на сайте!
Примеры кинофильмов:

Прекрасная леди и возлюбленный( ek haseena thi ek deewana tha)
Наташа ворачивается в старенькое, шикарное бунгало, оставленное родителями некотороеколичество лет обратно, чтоб вести церемонию женитьбы со собственным женихом Санни. Во время данных свадебных приготовлений Наташа сталкивается с Девдхаром. За некотороеколичество непродолжительных встреч с ним она влюбляется в него так, что готова забыть обо всем на свете. Но её поражает гром посреди светлого неба, когда узнаёт, что человек, которого она обожает, не человек, а привидение. Что она сейчас станет делать? Действительно ли Девдхар привидение? Или за этим стоит продуманный чин или некий заговор? Чтобы отгадать тайну, будетнеобходимо поглядеть кинофильм.

Банковский вор( bank chor)
Фильм » Банковский вор » — комичный триллер, повествующий историю о 3-х шалопаях, пытающихся ограбить банк, какие избирают худший день, когда все, что может пойти не так, идет не так, и, как они случаем попадают под объединенный пламя полицейских, бизнесменов и коррумпированных чиновников.

Она обязана быть твоей сестрой( behen hogi teri)
Гатту( rajkummar rao) студент ниже среднего уровня, не владеет неизменного оклада и влюблён в свою соседку Бинни( Шрути Хаасан). Он любит ее с детства, но не может проявить родное эмоция вследствии собственной нерешительности. Они живут в сообществе, где всех дам считают матерями или сестрами парней или мальчиков! Он когда-то осмеливается изготовить ей предписание считаться её братом, и после нескольких его попыток она соглашается на роль сестры. Поворот в летописи проистекает, когда отец Гатту наблюдает Бинни с наилучшим ином Гатту — Бхурой( Херри Тангри) и подразумевает, что у них роман. Вскоре отец Гатту докладывает эту весть семье Бинни, а потом она распространяется на все сообщество. Между тем брат Бинни закончил собственный брак с французским парнем Рахулом( Гаутам Гулати). Вся эта драма и сумасшествие переходят на новейший степень, когда на сцену значит отец Бхуры( Гульшан Гровер), делая всё еще наиболее забавным и хаотичным! Неужели Гатту нарушит собственный дружеский образ и откроет свою влюбленность к Бинни перед социумом?

Связь( raabta)
Шив( Сушант Сингх Раджпут), активный и броский юноша из Пенджаби, отправляется в Будапешт, где он получил работу в банке. Там он знакомится с прекрасной, но интровертной Саирой( Крити Санон). Они одномоментно влюбляются друг в друга. Саира не может поверить, как она могла полюбить в молодогочеловека, такового совсем отличающегося от нее, да и Шив не недостаточно удивлён этому. И все же они решают идти вперед по пути развития отношений. Тем порой Саира изо всех сил пробует расшифровать значение и смысл снов и видений, какие преследуют её с рождения, а так же фактор бездоказательной гидрофобии.
В самом апогее их любви, возникает некоторый Зак( Джим Сарб) с загадочной ухмылкой и сокрытой секретной за интригующим взором. По-видимому, Саире он показался неясно знакомым и она согласилась с ним столкнуться, совершенно не догадываясь о его планах своровать ее.
Проснувшись, Зак дает Саире все ответы на вопросы, какие не давали ей спокойствия всю жизнь, и деяния разворачивается далее…

фильмы о любви индийские на нашем сайте!
Какие люди в Болливуде!
Проект об индийском кино — самом массовом кино в мире. Болливуд производит возле 1500 кинофильмов в год. Годовой кругооборот данной промышленности, в которой заняты наиболее 6 млн человек, сочиняет приблизительно 2 миллиардов баксов.

Подробнее на www.indi-film.ru!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *