плита анкерная

анкерная плита ПА1-1, ПА1-2, ПА2-1, ПА2-2, ПА3-1, ПА3-2плита анкерная у нас на сайте!
Плита анкерная предназначена для закрепления в грунте опор ЛЭП с поддержкой оттяжек и анкерных болтов. Плита анкерная делается в нескольких типоразмерах ПА1-1, ПА1-2, ПА2-1, ПА2-2, ПА3-1 и ПА3-2, какие употребляются в зависимости от конкретной ситуации, вида и габаритов укрепляемых опор.

жб опоры на нашем сайте!
МИССИЯ КОМПАНИИ

Миссией фирмы » СметСнаб » является снабжение достоверным, проверенным, высококачественным оборудованием ветви электроэнергетики.

Вся продукция СметСнаб сертифицирована и подходит потребностям ОАО » ФСК ЕЭС «. Поставлять проверенное порой и обилием испытаний электрооборудование в всякую точку России, от Калининграда до Владивостока.

Кредо фирмы таково: сконструировать взаимодоверительные дела с заказчиками различного уровня. Мы стремимся с всякой поставкой начинать лучше, быть полезней, давая ответы на все интересующие вопросы клиента. Как никто, мы осознаем значимость всякого Вашего договора и делаем все, чтоб продукция была на объекте гладко в срок и в совершенной комплектации. Поставка продукции доверяется лишь проверенным перевозчикам, какие зарекомендовали себя колоссальным экспериментом и порой.

Компания СметСнаб бессознательно верует в долговременные дела и словечко » имя «, более чем элементарно словечко.
ГЕОГРАФИЯ ПОСТАВОК

Компания » СметСнаб » — это крупнейший деятель конструкций из сплава, который обширно употребляются при монтажных работах, в частности, при аппарате рядов, по которым передается энергия электрического типа. Кроме такого, мы производим подробности, применяющиеся в дорожных строй работах.

Свою активность мы исполняем на местности России и СНГ, при этом подача металлоконструкций исполняется даже в отдаленные регионы, в том числе и на Дальний Восток.

Мы можем принести на ваш предмет движки, технику для изготовления теплоэнергии, железные конструкции, опоры, при этом все подробности будут привезены в оперативные сроки. Точные сроки доставки зависят от удаленности вашего региона, их разрешено уточнить у нашего администратора.

Для такого чтоб оформить заказ на определенное численность конструкций из сплава с доставкой, заполните соответствующую форму на нашем сайте. Здесь же вы сможете выяснить цены на металлоконструкции и иную продукцию.

Доставка продуктов исполняется современными транспортными компаниями: » СметСнаб » дорожит собственной славой, благодарячему все изделия поставляются без нарушения сроков.

Подробнее на smetsnab.ru!
ООО «СМЕТСНАБ»
ИНН: 5904339646
КПП: 590401001
ОГРН: 1165958098745
Почтовый адрес: 614990, г. Пермь, ул. Героев Хасана, 41
Юридический адрес: 614010, г. Пермь, ул. Маршрутная, 11,пом.3
Тел./факс: +7 (342) 207 88 07
е-mail: sales@smetsnab.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *