канарские острова виллы

DUQUE Villasканарские острова виллы у нас на сайте!
Аренда виллы на Канарах.
Комплекс вилл 5*

Виллы сдаются в долгосрочную аренду, стоимость от 3600 евро в месяц

Фотографии и описания разрешено поглядеть по ссылке

Роскошный комплекс вилл, о. Тенерифе, Коста Адьехе.

Дома размещены в Плая де лас Америкас, в элитном районе 5* гостиниц bahia del duque, grand tacande, hotel grand costa adeje, в 700 метрах от пляжа с белоснежным песком. В районе отлично развита инфраструктура: рестораны, элитные бутики, продуктовые супермаркеты, spa центры, прекрасная набережная с комфортными барами и ресторанами интернационального уровня. В этом районе размещены виллы почтивсех известныхлюдей Испании и только решетка.

Новый комплекс состоит из 69 домов. Из них 51 дом с выходом на верхнюю террасу и зоной для барбекю.
Жилой комплекс в Тенерифе
Жилой комплекс в Тенерифе
Жилой комплекс в Тенерифе
Жилой комплекс в Тенерифе
Виллы построены в три уровня, площадь которых сочиняет от 270 кв. м. На главном уровне размещен гараж на 2 машинки. На другом уровне крупная гостиная комната, отдельная кухня, оборудованная бытовой техникой, спальня и ванная комната. На 3-ем уровне 2 спальные комнаты, одна из которых с ванной джакузи( in suit), 2-ая с отдельной душевой.

На местности комплекса размещено два огромных водоема, один из которых с обогревом. Территория комплекса закрыта для сторонних и ведется круглосуточная защита.

Максимальное расположение: 6 человек.
В цену аренды включено:
Услуги русскоговорящего представителя;
Безлимитный Интернет wifi;
Русское спутниковое ТВ;
Уборка и замена белья по запросу за доп оплату

Удобства
Стиральная и посудомоечная машинка, спутниковое ТВ( с 2мя русскими каналами), dvd, аудио, сейф, беспроводной Интернет, барбекю( функция). Рядом торговый комплекс с магазинами и супермаркетом великий отбор ресторанов и кафе.
В цену аренды виллы не включено:
Трансфер( южный аэродром) — 25 евро в одну сторону
Трансфер( северный аэродром) — 80 евро в одну сторону
Дополнительная чистка — 80 евро
Белье 1 замена — 30 евро
На вилле разрешено выписать сервисы русскоговорящего персонала:
Повара;
Водителя;
Няни;
Организация экскурсионной программы;
Аренда кара;
Аренда яхты.

апартаменты на тенерифе лас америкас на нашем сайте!
Аренда апартаментов на Тенерифе от владельца.
Всем охото передохнуть неподалеку от моря, в неплохом месте. Здесь бесшумно и в то же время просто угодить в отличные рестораны, бары, комфортные и инновационные торговые центры и магазины.

Наши апартаменты — красивая кандидатура гостиницам! Арендовать апартаменты на Тенерифе гораздо подешевле и удобнее, чем снимать номер в отеле. Наши апартаменты оборудованы всем нужным для удобного отдыха. Мы гарантируем хорошее местоположение, красивый вид с террасы, чистоту, удобство и теплый прием, безмятежную атмосферу. Цены от владельца, какие вас удовлетворят, поэтому что мы рекомендуем свои объекты напрямую без посредников!

Апартаменты в районе playa del duque, Тенерифе

Апартаменты Тенерифе
a-37
Апартамент на Тенерифе
las americas
el duque-1
Количество спален: 2
Площадь объекта: 65м2
Террасы/ земля: 12м2
Расстояние от моря: 300м
Стоимость 850 евро в недельку, 2050 евро в месяц. Подробнее
Предлагаем апартамент с двумя спальнями в престижном районе Юга острова. Просторная гостиная с выходом на террасу. С террасы раскрывается превосходный вид на бассейн и местность комплекса, которая утопает в тропической растительности. Кухня изготовлена в южноамериканском манере и подключает все нужное: стиральная, посудомоечная машинки, духовка, морозильник, пылесос, турка и т. д.
Квартира размещена в центре комплекса, на другом этаже. В комплексе два водоема, детский и зрелый. Расстояние до океана сочиняет 300 м.
Сам комплекс располагаться в тихой и респектабельной зоне южного побережья costa adeje на 2-ой полосы океана, конкретно у лучшего пляжа юга Тенерифе — playa del duque( 5 минут пешком).
В шаговой доступности два супермаркета, минимаркет 24 часа, остановка такси, нынешний торговый центр plaza del duque. Для прогулок на бодром атмосфере в 5 минутках размещается нетакдавно реконструированная набережная.

Апартаменты в yucca park, Тенерифе

yucca
Номер по каталогу: a-31
Тип недвижимости: Апартамент на Тенерифе
Месторасположение: playa fanabe
Комплекс: yucca park
Количество спален: 1
Площадь объекта: 50м2
Террасы/ земля: 13м2
Расстояние от моря: 100м

Стоимость 530 евро в недельку, 1590 евро в месяц. Подробнее
Предлагаем апартамент с одной спальней и кухней в южноамериканском манере. Гостиная владеет вывод на просторную террасу. Апартамент оборудован всем нужным для удобного проживания. Находится на главном этаже. Расположен в комплексе Юкка Парк в конкретной недалекости от океана — 100 метров. На местности комплекса имеется два водоема, кафе, прачечная. Комплекс располагаться в районе, где размещается огромное численность ресторанов, кафе, магазинов, коммерческих центров.

Подробнее на http://tenervilla.ru/!
Отдых на Тенерифе.
Незабываемый отдых в наилучшей доли Испании — на полуострове Тенерифе( Канарские острова).
Апартаменты в районе el duque, Тенерифе

Апартаменты Тенерифе
Апартамент с 2 спальнями, гостиной, ванной комнатой и вполне оборудованной кухней в южноамериканском манере. Терраса с прекрасным видом. На местности комплекса немало зелени, бассейн. В шаговой доступности рестораны, два супермаркета, минимаркет, остановка такси, торговый центр plaza del duque, привилегированный пляж playa del duque.

Стоимость 850 евро в недельку, 2050 евро в месяц. Подробнее

! Новинка на сайте — отображение увлекательных мест, достопримечательностей, ресторанов Тенерифе от местных обитателей, собственников этого интернет-сайта: tenerwiki — энциклопедия Тенерифе

Тенерифе — это рай на Земле, полуостров нескончаемого лета, солнца и свободы. Гомер именовал Канарские острова » землей, где обитают боги, а люди проживают радостную и безмятежную жизнь, не зная ни грозной снежной зимы, ни дождей; королевством бодрого воздуха, рожденного дыханием зефирового океана «.
Зимой полуостров греет нескончаемый Гольфстрим, летом от жары выручают бодрые бризы.
Как итог — ровная замечательная погода выпуклый год, безупречная для проживания в хотькакое время. Подробнее в разделе Погода на Тенерифе

бассейн в жилом комлексеУ райского острова поэтичное певучее заглавие, Тенерифе. Так же прекрасно звучат и остальные слова, связанные с Канарами — вулкан Тейдэ, аэродром tenerife sur reina sofia( южный аэродром), заглавие старого народа » гуанчи «, населявшего полуостров до колонизации испанцами. Высокие, голубоглазые, белокожие люди. Вполне можетбыть, что Канарские острова являются останками Атлантиды. Подробнее познакомиться с полуостровом вы сможете в нашей фотогалерее

вид Тенерифе Отдых на Тенерифе — это долгий перечень достопримечательностей и способностей.
Это примечательные большие зоопарки, аквапарки, исторические неясные места, величавый вулкан Тейде, губа Маска( убежище пирата Дрейка), скульптуры старых гуанчей, пляжи с золотым, черным песком.

аренда автоОтдых на Канарах немыслим без машинки, таккак столько необходимо объездить! На полуострове имеется некотороеколичество неплохих компаний по прокату каров. Вас имеютвсешансы втретить в аэропорту, дать машинку без задатка, а бросить ее разрешено в конце срока на том же месте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *