автошкола самара

автошкола самара у нас на сайте!
ЧОУ ДПО «АВТОШКОЛА — САМАРА»
г. Самара
avtoshcola-samara@yandex.ru
ул. Ново-Садовая д.106, Корпус 155
Офиснное здание «ЗИМ»
Тел: (846) 972-61-61

категория а водительских прав цена на нашем сайте!
Вождение в субботу, воскресенье)
Мнения людей о нас:
Катя Иванова
23 года
ДК » Современник » — тут предоставляют абстрактные познания и обучают чрезвычайно просто! Методисты Наталья и Алена все объяснят, разложат по полочкам! Хочу заявить ОГРОМНЕЙШЕЕ благодарю лучшему инструктору Оксане! За ее эксперимент, профессионализм в вождении, за ее снисхождение и сознание! С ней ощущаешь себя на вождении твердо, собственно у меня никогда не было нималейшего ужаса. Всегда все тихо скажет и объяснит без каждых кликов и нервов! Очень рада, что училась у нее!!! Спасибо Вам и вашей автошколе! за познания! и практику, которую я заполучила!

сильная Кравченко
36 лет
Хотела бы проявить признательность за обучение в автошколе! Преподавателю, Владимиру Васильевичу, который примечательно разъяснял концепцию, все обычным и доступным способом, на упражнениях было чрезвычайно любопытно выслушивать, помнить и улаживать ПДД! Инструктору по вождению, Оксане, которая забавно понятным методом даёт уроки мастерства по вождению, отыщет подъезд к любому! За рулем ощущаешь себя твердо! Методистам, за то что постоянно обо всем оповещали заблаговременно! Замечательные люди работают в данной АВТОШКОЛЕ!

Анастасия К.
28 лет
Хотелось бы проявить гигантскую признательность самому лучшему инструктору — Жанне!:) Профессионал собственного дела, ее выдержке разрешено позавидовать, разъясняет всё чрезвычайно доходчиво. До такого как начались занятия вообщем колебалась, что у меня кое-что выйдет, но мне повезло с инструктором, которая вселила в меня убежденность, и у меня вышло! Очень рада, что попала конкретно к ней, сейчас я твердо испытываю себя за рулём. Профессионального успеха, понятливых воспитанников, и фортуны на дорогах!

Дмитрий Шабалин
19 лет
Я чрезвычайно признателен данной автошколе за обучение, а вособенности: моему педагогу Владимиру Алексеевичу — за хорошее обучение и непременно собственному инструктору Николаю Павловичу — за снисхождение и силы приложенные в моём обучении, ну и само собой за их профессионализм преподавания.

Подробнее на автошкола-самара.рф!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *