Бильярд

Бильярд в Нижнем Новгороде — далеко не редкость, однако наше предложение совмещает как демократичные цены, так и высокий уровень сервиса. Наш просторный бильярдный зал располагает столами для игры и в русскую пирамиду, и в американский пул. Все бильярдные столы в «Capital Club» изготовлены из комплектующих высокого качества. Прочное итальянское сукно и лучший аспидный сланец, использовавшиеся при создании наших столов, порадуют даже самого требовательного игрока в бильярд. Столы изготовлены на фабрике «Start», которая является официальным поставщиком бильярдных столов на международные турниры по бильярду.

Бильярд в Нижнем НовгородеПо вашему желанию, наши профессиональные маркеры бесплатно обучат Вас базовым навыкам игры или проведут мастер-класс. Также мы можем предложить эксклюзивные кии ручной работы и специальные бильярдные перчатки на время игры.

Мы гарантируем любому гостю удовольствие от посещения бильярдного зала в «Capital Club». Независимо от того, решили Вы посетить нас с компанией друзей или с коллегами, мы сделаем всё, чтобы наши гости смогли насладиться атмосферой этой благородной игры.

Рядом с нашим бильярдным залом располагается кафе (спорт-бар), которое без ложной скромности можно назвать одним из самых комфортных в Нижнем Новгороде.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *